07.06.2019

"O'zmaxsusmontajqurilish" AK aktsiyadorlari umumiy yig'ilishi bo'yicha xabar

Уважаемый акционер!

Акционерное компания «Узмахсусмонтажкурилиш» сообщает о том, что - 28 июня 2019 года в 11.00 часов проводится годовое общее собрание акционеров по адресу : г.Ташкент, ул. А Темура 25, на 10 этаже.

Веб-сайт Общества - www.uzmontaj.uz
Адрес электронной почты - info@uzmontaj.uz,  uzmontaj@exat.uz

Для участия в общем собрании акционерам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям акционеров при себе иметь доверенность, оформленную в соответствии с законодательством Республики Узбекистан и паспорт.
В соответствии со ст.62 Закона Республики Узбекистан «Об Акционерных обществах и защите прав акционеров» общество обязано направить акционерам сообщение о проведении общего собрания по электронной почте, в связи с чем для дальнейшего сообщения о проведении общего собрания акционеров, Общество убедительно просит акционеров сообщить данные своей электронной почты на e-mail: info@uzmontaj.uz,  uzmontaj@exat.uz.

Настоящим также напоминаем, что в соответствии со ст. 42 Закона Республики Узбекистан «Об Акционерных обществах и защите прав акционеров» акционер обязан своевременно информировать  депозитарий, оказывающий услуги по учету прав на его акции, об изменениях своих данных, в том числе адреса электронной почты. В случаях непредставления акционером информации об изменении своих данных Общество не несет ответственности за несвоевременное уведомление акционера и причинение акционеру в связи с этим убытки.
Просим акционеров по получении данного уведомления представить в АК «Узмахсусмонтажкурилиш» оригинал и копию паспорта или другого документа, удостоверяющего личность в связи со сверкой анкетных данных акционеров с данными, отраженными в реестре акционеров.

Конт.тел. 71 209-90-95; 71 209-75-21

Возврат к списку


загрузка карты...